Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Корпус от компасаНа оценку
Автор
Makss
, 08 янв 2017 12:12
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 08 Январь 2017 - 12:12
Всем привет!!!!! Подскажите пожалуйста цену данной детали. Корпус вмятин не имеет. Сохран отличный. Я думаю это лакомый кусочек для тех кто занимается реставрацией. С уважением Максим
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 11 Январь 2017 - 14:25
Приветствую.Вроде как обычный туристический.Что в нём лакомственного?ИМХО.
#3
Offline
Отправлено 11 Январь 2017 - 23:03
Прошу прощения что влез в вашу тему.Вроде аналогичный и без утрат.Реставрировать желающих нет.
20170111_225205.jpg 65,66К
0 Количество загрузок:
20170111_225141.jpg 53,24К
0 Количество загрузок:
20170111_225119.jpg 53,5К
0 Количество загрузок:
20170111_225205.jpg 65,66К
0 Количество загрузок:
20170111_225141.jpg 53,24К
0 Количество загрузок:
20170111_225119.jpg 53,5К
0 Количество загрузок:
#4
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Основа знака Пажского корпуса до 04.08.16-22.00 |
Фалеристика и военная атрибутика | psholti79 |
|
|
|
Харьков январь-март 1943 г.- Контрудар танкового корпуса СС |
По страницам Великой Отечественной | diger |
|
|
|
Личный состав чинов Отдельного Корпуса Пограничной стражи по старшинству. |
Истории полков | bujhm |
|
|
|
корпус от машины Чайка СССР |
Всяко разно | туткактут |
|
|
|
Корпус золотых и серебряных монет Шейбанидов (ХVI век) |
Монеты Востока | Библиотекарь |
|
|





