Добрый вечер.Просьба оценить монеты из закладухи(не врп) бывшие в обращении.С ув.
Пятак 1772 года имеет" шишку "в районе левой лапы.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Январь 2017 - 22:04
Добрый вечер.Просьба оценить монеты из закладухи(не врп) бывшие в обращении.С ув.
Пятак 1772 года имеет" шишку "в районе левой лапы.
Отправлено 03 Январь 2017 - 22:28
Просьба оценить монеты из закладухи(не врп)
мне вот кажется, что как раз полушка врп тут самая интересная. Не разновидностью, а состоянием. Пятаки настолько убитые, что наверно бесценны
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты РИ.70 шт. |
Монеты до 1917 г | Гость_Удача_* |
|
|
|
Монеты 1921-1958 г.г. Прошу оценить . |
Монеты 1921-1958 гг. | Киря |
|
|
|
Монеты времён правления Елизаветы и Екатерины -4шт |
Монеты Российской Империи | ttt007 |
|
|
|
Небольшой лот иностранных монет №1. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
Монета Индо-Сасаниды ( капля ) |
Антика / Орда / монеты востока | Makss |
|
|