Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал пасечник: 03 Январь 2017 - 01:35
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Январь 2017 - 01:34
Сообщение отредактировал пасечник: 03 Январь 2017 - 01:35
Отправлено 06 Январь 2017 - 20:47
Не серчайте, праздники ведь))))Неужели такие редкие что нереально оценить
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 06 Январь 2017 - 21:15
Неужели такие редкие что нереально оценить
А чего ценить то? Первые два 78 и 92 и сейчас в Аукционе продаются. Ток с одним отличием - те (что продаются ) кладовые. То бишь -сохран ,а соответственно цена выше. Ну а 1803 он более редкий,...но данный пятачёк ,ещё и более "ухетаный" т.ч. на любителя....или как то так-http://forum.relicvi...l=+копеек +1803
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 06 Январь 2017 - 22:39
да несерчаю обрадовался было что чудо рарики у меня,ан нет пролетел. С праздником вас Рождества Христова.Не серчайте, праздники ведь))))
Отправлено 06 Январь 2017 - 22:56
спасибо. С Праздником васА чего ценить то? Первые два 78 и 92 и сейчас в Аукционе продаются. Ток с одним отличием - те (что продаются ) кладовые. То бишь -сохран ,а соответственно цена выше. Ну а 1803 он более редкий,...но данный пятачёк ,ещё и более "ухетаный" т.ч. на любителя....или как то так-http://forum.relicvi...l=+копеек +1803
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
два замка прошу оценить |
Колокольчики, бубенчики и пр. | Левон Иванов |
|
|
|
Не частый знак: пятилетний план народного хозяйства+ДОСААФ СССР. С рубля |
Фалеристика и военная атрибутика | alex43 |
|
|
|
Прошу определить монеты. |
Античные монеты | Pilum |
|
|
|
Крестик с распятием |
Кресты | Следак |
|
|
|
Прошу опознать |
Находки | Stalker-2010 |
|
|