Всех с Новым Годом!!!
Принес друг вот такую иконку, просил оценить. Размер 9,3 х 8 см.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 01 Январь 2017 - 21:53
Всех с Новым Годом!!!
Принес друг вот такую иконку, просил оценить. Размер 9,3 х 8 см.
Отправлено 02 Январь 2017 - 17:31
Досталось ей конечно,но в целом не плохая финифть , да и интерес к таким иконам есть
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Рождество Богородицы |
Металлопластика | навител |
|
|
|
Икона образ видения Пресвятой Богородицы Сергию Радонежскому |
Церковная лавка | Berserker19 |
|
|
|
Антикварная икона Казанская Пресвятая Богородица, письмо Афон, 19 век! Печать монастыря! |
Церковная лавка | Berserker19 |
|
|
|
икона Богоматерь Смоленская с цатами с навершием 18 в |
Металлопластика | туткактут |
|
|
|
икона Богоматерь Всех скорбящих радость |
Металлопластика | КараВай |
|
|