Прошу помощи в оценке?
Диаметр 42мм
Вес +-40грам.
Заранее благодарю.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:48
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:52
Бронза?Из земли?
Сообщение отредактировал Pipias: 16 Декабрь 2016 - 23:00
Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:58
к 1908 г. штемпели этой медали в инструментальном архиве С.-Петербургского монетного двора отсутствовали.
Вон оно даже как....
Отправлено 16 Декабрь 2016 - 23:04
Бронзу не похоже, предполагаю серебро.
Что-то я серебряных таких не нашел
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Серебряная шк. медаль Россия. |
Лоты без ставок | XxxSashaxxX |
|
|
|
брелок-Медаль «В знак монаршего благоволения» Николай-1 |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
медаль Японского красного креста. Серебро. |
Фалеристика и военная атрибутика | BilliBons |
|
|
|
медаль |
Фалеристика и военная атрибутика | Фунтик01 |
|
|
|
Медаль "Свобода Равенство Братство" 1917 год |
Копии: монеты, медали и тд и тп | paul-zubert |
|
|