добрый вечер уважаемые форумчане.
Мною был выкопан,такой вот непонятный предмет,прошу помощи в определении,
хотя есть свои подозрения,но хотелось бы услышать Ваше мнения.
Спасибо всем заранее.
С ув..
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 16 Декабрь 2016 - 17:40
добрый вечер уважаемые форумчане.
Мною был выкопан,такой вот непонятный предмет,прошу помощи в определении,
хотя есть свои подозрения,но хотелось бы услышать Ваше мнения.
Спасибо всем заранее.
С ув..
Отправлено 16 Декабрь 2016 - 17:52
Меня терзают смутные сомнения что это тоже от холодного оружия тут Зай нужен ИМХО.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 16 Декабрь 2016 - 17:54
Меня терзают смутные сомнения что это тоже от холодного оружия тут Зай нужен ИМХО.
Меня терзают смутные сомнения что это тоже от холодного оружия тут Зай нужен ИМХО.
и я думаю,что тыльник
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 16 Декабрь 2016 - 18:38
Не факт.
Согласен.Остатки позолоты говорят о том что от чего то не ординарного ,может и банальная мебельная фурнитура ИМХО.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 09 Январь 2017 - 10:50
Мебельная ручка - только при наличии внутренней резьбы.
Отправлено 09 Январь 2017 - 12:20
Мебельная ручка - только при наличии внутренней резьбы.
тоже не факт... резьба могла быть наружной на железном штифте, торчащем из отверстия, а сам штифт плавлен при отливке ручки
Отправлено 09 Январь 2017 - 16:10
тоже не факт... резьба могла быть наружной на железном штифте, торчащем из отверстия, а сам штифт плавлен при отливке ручки
Возможно. Тогда нужно поковыряться в отверстии. Правда, на цену предмета это ковыряние не повлияет...
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Ничего личного |
Технологии поиска | Razum.1977 |
|
|
|
От чего пуговица. |
Филобутонистика | -=игорь=- |
|
|
|
что это, или от чего ? |
Находки | kosj161 |
|
|
|
Там ничего не было? |
Отчеты о поездках | ALex73 |
|
|
|
Жетон рабочего Мурманской ЖД до 30.05. 2019 в 22.00 по Москве |
Лоты без ставок | тим1966 |
|
|