Здравствуйте. подскажите пожалуйста. какой штемпель 1.1 или 1.2
(копеек 2 шт) контуры сдвоены и не сдвоены это как?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 13:58
Здравствуйте. подскажите пожалуйста. какой штемпель 1.1 или 1.2
(копеек 2 шт) контуры сдвоены и не сдвоены это как?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:05
Фото реверса...
Фото будет, обещаю!
я определил аж 3 варианта б,Р,С
вот и спрашиваю про штемпель, для меня что контуры сдвоены что нет. одинаковые ![]()
ни как понять не могу
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 18:43
Б....бешка
Р....реска
С....мне видится или Т или У
.....
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 19:11
С....мне видится или Т или У
.....
А как еще можно проверить? И как 1.1 от 1.2 отличить
![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 19:33
А как еще можно проверить? И как 1.1 от 1.2 отличить
![]()
Отличие в контурах между витками 1 и 2....
шт.1.1...контуры не сдвоены
шт.1.2...контуры сдвоены...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 19:40
Я этого ни как понять и не могу, контуры сдвоены и не сдвоены ![]()
Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 20:09
Здравствуйте, вот ещё отличие 1.1 звезда с точкой по центру
1.2 без точки
1k1937_010.jpg 73,55К
0 Количество загрузок:
с ув.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 пенни 1937 - Англия |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|
|
Франция 1 франк 1937 |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
5 копеек 1937 |
Монеты СССР - России | Петька |
|
|
|
15 коп 1937 , 20 коп 1951, 10 коп.1933 и др. |
Монеты СССР - России | ЗаЙ |
|
|
|
1 червонец Билет государственного Банка СССР 1937 г. |
Бонистика | Ed47100 |
|
|