Приветствую Всех форумчан!
Подскажите пожалуйста примерную оценку данной иконки. Будет выставляться на аукцион.
Диаметр 1,9 см. Ушко обломано.
С уважением, Александр.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 13:24
Приветствую Всех форумчан!
Подскажите пожалуйста примерную оценку данной иконки. Будет выставляться на аукцион.
Диаметр 1,9 см. Ушко обломано.
С уважением, Александр.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 18:02
Совсем недорого,состояние увы,к тому же как электролизом прошлись по ней...
Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 10:50
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Икона Богоматерь Всех скорбящих |
Металлопластика | texno4819 |
|
|
|
иконка подвеска |
Металлопластика | fregat2866 |
|
|
|
Иконка с утратой |
Металлопластика | Рамиль |
|
|
|
средник от складня Богоматерь знамение |
Металлопластика | COMANDOR210 |
|
|
|
Иконка и обломок крестика |
Кресты | Святослав |
|
|