Я вижу шт. 1.42 ошибаюсь ли я ?
image.jpeg 139,5К
0 Количество загрузок:
image.jpeg 117,95К
0 Количество загрузок:
image.jpeg 104,37К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 12:55
image.jpeg 139,5К
0 Количество загрузок:
image.jpeg 117,95К
0 Количество загрузок:
image.jpeg 104,37К
0 Количество загрузок:
Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 13:07
а мне кажется что это л.ст.шт. 2
вопрос в том, что шт 2 - это наборный. Видимо ваша как раз из набора.
Обратите внимание на остья у верхнего луча звезды
в штемпеле 1.42 они заканчиваются на одной линии
в штемпеле 2 нижний чуть короче. Как раз, как у вас
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 13:17
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 14:21
Да разглядел шт. 2 А вот по поводу с набора мне немного не ясно
Ну у Федорина стоит отметка о том, что данный штемпель - это штемпель, монеты которого шли в наборы
Я к тому, что когда-то эта монетка попала в обращение с набора
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
20 коп.1984 г. герб от 3 коп. до 19.01.2016 в 22.00 |
Монеты СССР - России | штурм |
|
|
|
Рубль-годовик 1984г |
Монеты СССР-Россия | ВКП(б) |
|
|
|
Доминиканская Республика. 5 песо 1984. |
Бонистика | evgk1981 |
|
|
|
50 копеек 1974, 1982, 1984, 1985, 1987 |
Монеты СССР - России | Старина Флинт |
|
|
|
1 рубль 1961, 50 копеек 1969, 1979, 1984, 1991(м) |
Монеты СССР - России | Olympus32 |
|
|