Приветствую уважаемых форумчан!
Последний коп. Такой значёк. Автомобиль Зис 110-В
Подскажите, будет ли интересен кому-либо? Хочу выставить на продажу.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 09:19
Приветствую уважаемых форумчан!
Последний коп. Такой значёк. Автомобиль Зис 110-В
Подскажите, будет ли интересен кому-либо? Хочу выставить на продажу.
Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:53
Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 14:57
Ну вы сами посмотрите-эмаль частично отсутствует,кольца нет.И вообще по данным фото не видно-может он ещё корозированный.А такие брелки выпускались в советское время массово.
Попробуйте с рубля выставить ,может я не прав и он что то стоит.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Авто навигатор Prology iMap |
GPS навигация, работа с картами | crek |
|
|
|
Звезда и значёк |
Фалеристика, военная атрибутика | chief.ulyanoff2011 |
|
|
|
значёк |
Общий раздел | voavan |
|
|
|
Свояк меняет авто |
Куплю-продам | гость+ |
|
|
|
Войсковой ремонт автомобиля ГАЗ-69-68 |
Библиотека автолюбителя | Витяныч |
|
|