To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Крест на реставрацию!Подскажите в сложившейся ситуации!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#41 Offline   RGangel

RGangel

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • 3866 спасибо
  • ГородМичуринск-Воронеж
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:11

Да ВСЁ в порядке!!! Все ВЫ правы, по вашим рассуждениям на ВАШЕМ форуме можно впарить монетовидный жетон (на аукционе монет) - как монету, всего лишь спилив на ней ушко и потом говорить, что покупатель не ГЛАЗАСТЫЙ! - так проще всего!


Вы ответьте, что хотите! Определитесь уже. А так можно долго разговарить без толку. Возврат денег и компенсацию за моральный ущерб что ли? Тогда Вам тут не помогут..

Спасибо от 3 Пользователи:
Master-BDNG8 , vad1970 , COMANDOR210

#42 Offline   Н.Санёк

Н.Санёк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • 134 спасибо
  • ГородСаратов
  • Металлоискатель:Фишер F-75

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:13

Всем СПАСИБО за высказывания, продавец пусть высылает лот, меня можете удалить с данного форума!



Спасибо от 1 Пользователь:
MUROM

#43 Offline   комок

комок

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 840 сообщений
  • 2747 спасибо
  • Город1147
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:15

Да ВСЁ в порядке!!! Все ВЫ правы, по вашим рассуждениям на ВАШЕМ форуме можно впарить монетовидный жетон (на аукционе монет) - как монету, всего лишь спилив на ней ушко и потом говорить, что покупатель не ГЛАЗАСТЫЙ! - так проще всего!

Так может быть ответите форумчанам , ЧТО ВЫ ХОТИТЕ в конце концов ?



Спасибо от 2 Пользователи:
слон76 , COMANDOR210

#44 Offline   Святослав

Святослав

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 719 сообщений
  • 6813 спасибо
  • ГородВладимирская губерния
  • Металлоискатель:Подарил

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:16

СВЯТОСЛАВ, а в чём прав продавец? то что сейчас публично написал, что он не знал, что это створка? Вам бы нашу переписку с ним почитать. где он на первый же мой вопрос ответил что был не уверен, что это створка. На вопрос - почему тогда не выставил на обсуждения и в последствии на аукционе не указал на данную ссылку обсуждения - ответ был такой же простой - НЕКОГДА было! Почему я не спросил, да потому что не знал что в аукционе Крест на реставрацию и с фотографиями сломанного пополам креста ещё нужно было спрашивать, а не является данная вещь створкой от креста!

Деньги вернуть можно всегда а вот с репутацией проблема! Если вы повелись не зная полной переписки на его безобидное Я НЕЗНАЛ, то я неуверен что меня потом бы выслушали почему я отказаваюсь от лота, забанили бы и меня бы неспросили!!!!!!!!!! А продавец белый и пушистый!

Продавец выставил предмет на аукцион с хорошими фото и там ясно было видно что это створка я тоже участвовал в этом аукционе и шёл до определённой суммы с учётом реставрации.То что он написал что не знал или сомневался вполне закономерно если человек не в теме.Ну а Вы тогда зачем участвовали не зная предмета могли не дожидаясь окончания спросить у того же Александра тем более как я вижу Вы и хотели ему отправить на реставрацию.Данный форум по отношению к другим намного демократичней и мягче и никто бы Вас не отправил в бан без серьёзного нарушения.Сам неоднократно имел сделки с этим продавцов и не было никогда ни каких нареканий.Дай Бог что бы у Вас с продавцом всё разрешилось благополучно.



Спасибо от 5 Пользователи:
Master-BDNG8 , Достоевский , vad1970 , screamkop , COMANDOR210

#45 Offline   пирог

пирог

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • 526 спасибо
  • ГородСамара
  • Металлоискатель:Терра 705

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:25

Всем СПАСИБО за высказывания, продавец пусть высылает лот, меня можете удалить с данного форума!

По моему все эти вопросы можно было бы решить в личке и обижаться тут нет причин.



Спасибо от 6 Пользователи:
Достоевский , vad1970 , screamkop , слон76 , COMANDOR210 , RGangel

#46 Offline   слон76

слон76

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 766 сообщений
  • 5010 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нюх

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:29

А почему я должен разбираться в этом? Я покупал полноценный предмет, как было указано у продавца - КРЕСТ, а на деле часть КРЕСТА!

Вы купили не часть креста а часть псевдоэнколпиона который состоит из двух створок-крестов :rolleyes:

Так что это полноценный предмет. А то что вас предложенные варианты решения проблемы не устраивают - ну не знаю... :msg-8687-1269621690:



Спасибо от 3 Пользователи:
Достоевский , vad1970 , COMANDOR210

#47 Offline   Ланс

Ланс

    Ланселот Цнинский

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 124 сообщений
  • 5702 спасибо
  • ГородЛюбербург
  • Металлоискатель:XP Deus

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:36

всем плюсануть, отправить лот, денег не брать, принести от имени НАШЕГО форума публичное покаяние .



Спасибо от 7 Пользователи:
Kopalych , Архангелов , Bualev , Достоевский , COMANDOR210 , screamkop , слон76

#48 Offline   пирог

пирог

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • 526 спасибо
  • ГородСамара
  • Металлоискатель:Терра 705

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:39

всем плюсануть, отправить лот, денег не брать, принести от имени НАШЕГО форума публичное покаяние .

скинуться и отослать ТС денег.



Спасибо от 3 Пользователи:
vad1970 , Bualev , COMANDOR210

#49 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 15:46

СанекН. Если вещь зацепила, то реставрируйте и все. Если осадок остался, или не приятна вещь стала, то деньги запросите назад и всё.

Уверен, что все вас поймут.

Победителя объявят того, кто до вас сделал ставку и всего делов.



Спасибо от 6 Пользователи:
Master-BDNG8 , Достоевский , COMANDOR210 , ТракторисТ007 , vad1970 , комок

#50 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 399 сообщений
  • 12912 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:09

Прочитал всю ветку...поеятно то,что ничего не понятно...
Все мы люди взрослые и даем отчет своим действиям..
Когда вы делали ставку,вас кто то застовлял...вроде сами давали отчет своим действиям...все прекрасно видно по фото,что за предмет и какие у него косяки...а то,что не "рар" как оказалось...вины нет не чей!!!С продавцом не раз были сделки,и как всегда нормальные,к нему никаких претензий не должно быть.
А по поводу форума,это вы зря...по лояльности и адекватности похожий надо еще поискать!!!Удалите...зачем,просто не заходите(дело сугубо личное).
Удачи Вам.С ув.

Спасибо от 6 Пользователи:
Master-BDNG8 , SirPi , COMANDOR210 , ТракторисТ007 , Достоевский , vad1970

#51 Offline   MDH

MDH

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • 3419 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:с лозой хожу

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:14

Все??? Кина больше не будет??

Я только за попкорном сгонял



Спасибо от 4 Пользователи:
Master-BDNG8 , Bualev , MUROM , vad1970

#52 Offline   COMANDOR210

COMANDOR210

    Старожил

  • КупецЪ
  • 4 604 сообщений
  • 1155 спасибо
  • ГородВладикавказ
  • Металлоискатель:АКА

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:17

может быть я не прав но у меня такое предположение , это лично моё мнение , судя по ЛС покупателя , всё было нормально но потом покупатель подумал и решил что дорого отдал денег за лот и решил снизить сумму , прицепившись что в Теме лот указан не правильно, я всячески пытался решить это недорозумение   или как это назвать ? ,в ЛС но покупатель настаивал на публичном разборе инцендента , что касается меня , впредь буду внимательней при составлении Темы , дабы зная что могут оказаться такие покупцы как Н.Санёк

большое Всем спасибо за справедливые коменты!!! 



Спасибо от 10 Пользователи:
kosa9418 , more8859 , Ланс , gorlov75 , kasparoff , Bualev , vad1970 , ТракторисТ007 , Достоевский , MDH

#53 Offline   Архангелов

Архангелов

    Рязанский бродяга

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 454 сообщений
  • 8117 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:не копаю. ценитель

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:17

вот вроде и продавца и покупателя понимаю, и много выходов вижу, чтож так в штыки то все , попробуйте еще разок спокойно в лс порешать



Спасибо от 6 Пользователи:
Master-BDNG8 , SirPi , kasparoff , vad1970 , ТракторисТ007 , COMANDOR210

#54 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 17:46

СВЯТОСЛАВ, а в чём прав продавец? то что сейчас публично написал, что он не знал, что это створка? Вам бы нашу переписку с ним почитать. где он на первый же мой вопрос ответил что был не уверен, что это створка. На вопрос - почему тогда не выставил на обсуждения и в последствии на аукционе не указал на данную ссылку обсуждения - ответ был такой же простой - НЕКОГДА было! Почему я не спросил, да потому что не знал что в аукционе Крест на реставрацию и с фотографиями сломанного пополам креста ещё нужно было спрашивать, а не является данная вещь створкой от креста!

Деньги вернуть можно всегда а вот с репутацией проблема! Если вы повелись не зная полной переписки на его безобидное Я НЕЗНАЛ, то я неуверен что меня потом бы выслушали почему я отказаваюсь от лота, забанили бы и меня бы неспросили!!!!!!!!!! А продавец белый и пушистый!

продавец прав во всем! вы смотрели что покупали? от вас утаили какие либо дефекты?  на фото все видно и вы видели что хотите купить! если что не понятно было надо было обсуждать до ставок а не после.  есть хорошая поговорка на этот счет-  после драки кулаками не машут-



Спасибо от 7 Пользователи:
Master-BDNG8 , ТракторисТ007 , SirPi , Святослав , vad1970 , COMANDOR210 , MDH

#55 Offline   Н.Санёк

Н.Санёк

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • 134 спасибо
  • ГородСаратов
  • Металлоискатель:Фишер F-75

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 20:58

Попробую объясниться в последний раз!

Во первых - почему Вы все решили, что я гоню за деньги, почему ВЫ настырно навязываете мне своё мнение. В каком посте я сказал что мне жалко деньги????????

Во вторых - Давайте разберём что такое крест и что такое створка в ДВУХ СЛОВАХ?

Крест самостоятельный предмет - в моём случаи купил , спаял, повесил на стену и (радуешь глаз)! На всё чуть больше месяца!

Створка - купил, спаял, и ........... ищешь вторую створку, нашёл вторую, ищешь навершие, нашёл навершие  - собрал его повесил на стену и только теперь (радуешь глаз). На всё непонятное количество времени, а из за того что продавец не указал этого - я попал на второй вариант! Зная бы что это створка - я бы даже не участвовал в аукционе. Вот в чём вся суть, а не как пишут некоторые - что мне жалко стало денег!

В третьих - Вам - которые указывают на то, что на фото видно что это створка - ВЫ наверное плохо читали данную ветку, оказывается не только я не понял, что это створка, а не КРЕСТ. Если ВЫ профи и по одному взгляду на предмет можете сказать створка это или крест, то я рад за ВАС и за то что ВЫ есть, а у кого как не у ВАС нам дилетантам спрашивать о предметах которые мы видим в первые!

В четвёртых - ВЫ все указываете на то что я видел на, что я ставил ставки, так я же не отказываюсь от своих ставок, я уже неоднократно писал - что в Заголовке аукциона стоит надпись КРЕСТ на РЕСТАВРАЦИЮ, - на фото 

post-48942-0-92573100-1478799687_thumb.j

Крест на реставрацию,

ЧТО Я ТУТ ДОЛЖЕН БЫЛ ЕЩЁ УВИДЕТЬ, ЧТО БЫ В ЛИЧКЕ КАК ВЫ ВСЕ ПИШИТЕ - ВЫЯСНИТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ СТАВКИ? ЧТО? ЕСЛИ НА ФОТО КРЕСТ НА РЕСТАВРАЦИЮ!!!!!!!!!!

Просто не надо умничать и забывать, что на форуме не все ПРОФИ как некоторые!

P.S.Надеюсь на этот раз я более понятнее объяснил, а почему не взял деньги обратно - да ПОТОМУ, ЧТО НЕ В НИХ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!



Спасибо от 4 Пользователи:
ЗаЙ , Межищи , Siosai , ТракторисТ007

#56 Offline   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 767 сообщений
  • 9453 спасибо
  • ГородГерой Химки.
  • Металлоискатель:Закопал в амбаре.

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 21:20

Попробую объясниться в последний раз!
Во первых - почему Вы все решили, что я гоню за деньги, почему ВЫ настырно навязываете мне своё мнение. В каком посте я сказал что мне жалко деньги????????
Во вторых - Давайте разберём что такое крест и что такое створка в ДВУХ СЛОВАХ?
Крест самостоятельный предмет - в моём случаи купил , спаял, повесил на стену и (радуешь глаз)! На всё чуть больше месяца!
Створка - купил, спаял, и ........... ищешь вторую створку, нашёл вторую, ищешь навершие, нашёл навершие - собрал его повесил на стену и только теперь (радуешь глаз). На всё непонятное количество времени, а из за того что продавец не указал этого - я попал на второй вариант! Зная бы что это створка - я бы даже не участвовал в аукционе. Вот в чём вся суть, а не как пишут некоторые - что мне жалко стало денег!
В третьих - Вам - которые указывают на то, что на фото видно что это створка - ВЫ наверное плохо читали данную ветку, оказывается не только я не понял, что это створка, а не КРЕСТ. Если ВЫ профи и по одному взгляду на предмет можете сказать створка это или крест, то я рад за ВАС и за то что ВЫ есть, а у кого как не у ВАС нам дилетантам спрашивать о предметах которые мы видим в первые!
В четвёртых - ВЫ все указываете на то что я видел на, что я ставил ставки, так я же не отказываюсь от своих ставок, я уже неоднократно писал - что в Заголовке аукциона стоит надпись КРЕСТ на РЕСТАВРАЦИЮ, - на фото
post-48942-0-92573100-1478799687_thumb.j
Крест на реставрацию,
ЧТО Я ТУТ ДОЛЖЕН БЫЛ ЕЩЁ УВИДЕТЬ, ЧТО БЫ В ЛИЧКЕ КАК ВЫ ВСЕ ПИШИТЕ - ВЫЯСНИТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ СТАВКИ? ЧТО? ЕСЛИ НА ФОТО КРЕСТ НА РЕСТАВРАЦИЮ!!!!!!!!!!
Просто не надо умничать и забывать, что на форуме не все ПРОФИ как некоторые!
P.S.Надеюсь на этот раз я более понятнее объяснил, а почему не взял деньги обратно - да ПОТОМУ, ЧТО НЕ В НИХ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!

Спасибо, прочёл.
И тихо наблюдал за данной темой. Зачем лишний флуд. Но уж коли такой заворот скажу коротко.
Вам продали КРЕСТ на реставрацию со всеми вытекающими. Если хотите то вот так, спаять и найти недостающие части, включая оглавие скрепляющее две половинки. Когда продают ну например компьютер или трактор на восстановление, то это именно трактор, а все не достающее на восстановление. Причём покупатели имеют все основания задавать дополнительные вопросы. А в целом вам предложили вернуть деньги считай по закону РФ :) вы хотите услышать что Александр (командор) не прав по всем статьям? Хотите чтобы его наказали? Чтобы большинство комрадов вам написали что поддерживают вас? Или вы хотите оставить крест себе ну или деньги? Так вот я вам скажу так! Я за мир и форумчане тоже ну и за правду! Вам уже расписали тут на целый реферат, с предложениями и доводами, и ни кто тут не хочет обвинить вас в чем то нелепом или не правильном, но и вам никто не даст то, что видимо вы хотите услышать! Командор прав! Администрацию я даже не обсуждаю!
А обиды они как простуда или эти дни, сегодня есть, завтра все прошло!
Мир вам!
За ошибки в словах простите пишу с мобилки.

Сообщение отредактировал ТракторисТ007: 10 Ноябрь 2016 - 21:24


Спасибо от 5 Пользователи:
Master-BDNG8 , щура , MDH , gorlov75 , COMANDOR210

#57 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 21:45

 

Попробую объясниться в последний раз!

Во первых - почему Вы все решили, что я гоню за деньги, почему ВЫ настырно навязываете мне своё мнение. В каком посте я сказал что мне жалко деньги????????

Во вторых - Давайте разберём что такое крест и что такое створка в ДВУХ СЛОВАХ?

Крест самостоятельный предмет - в моём случаи купил , спаял, повесил на стену и (радуешь глаз)! На всё чуть больше месяца!

Створка - купил, спаял, и ........... ищешь вторую створку, нашёл вторую, ищешь навершие, нашёл навершие  - собрал его повесил на стену и только теперь (радуешь глаз). На всё непонятное количество времени, а из за того что продавец не указал этого - я попал на второй вариант! Зная бы что это створка - я бы даже не участвовал в аукционе. Вот в чём вся суть, а не как пишут некоторые - что мне жалко стало денег!

В третьих - Вам - которые указывают на то, что на фото видно что это створка - ВЫ наверное плохо читали данную ветку, оказывается не только я не понял, что это створка, а не КРЕСТ. Если ВЫ профи и по одному взгляду на предмет можете сказать створка это или крест, то я рад за ВАС и за то что ВЫ есть, а у кого как не у ВАС нам дилетантам спрашивать о предметах которые мы видим в первые!

В четвёртых - ВЫ все указываете на то что я видел на, что я ставил ставки, так я же не отказываюсь от своих ставок, я уже неоднократно писал - что в Заголовке аукциона стоит надпись КРЕСТ на РЕСТАВРАЦИЮ, - на фото 

post-48942-0-92573100-1478799687_thumb.j

Крест на реставрацию,

ЧТО Я ТУТ ДОЛЖЕН БЫЛ ЕЩЁ УВИДЕТЬ, ЧТО БЫ В ЛИЧКЕ КАК ВЫ ВСЕ ПИШИТЕ - ВЫЯСНИТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ СТАВКИ? ЧТО? ЕСЛИ НА ФОТО КРЕСТ НА РЕСТАВРАЦИЮ!!!!!!!!!!

Просто не надо умничать и забывать, что на форуме не все ПРОФИ как некоторые!

P.S.Надеюсь на этот раз я более понятнее объяснил, а почему не взял деньги обратно - да ПОТОМУ, ЧТО НЕ В НИХ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!

 

Хватит писАть кэпс локом.Надо успокоиться.и принять предложенные действия.Вас я как понимаю.никакой вариант из вышеперечисленных не устраивает(возврат денег,оставить предмет себе)

Можете конкретизировать.что тогда  хотите?Хотелось бы услышать ваше видение выхода из ситуации.



Спасибо от 3 Пользователи:
Ланс , RGangel , ТракторисТ007

#58 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 21:52

Хватит писАть кэпс локом.Надо успокоиться.и принять предложенные действия.Вас я как понимаю.никакой вариант из вышеперечисленных не устраивает(возврат денег,оставить предмет себе)
Можете конкретизировать.что тогда  хотите?Хотелось бы услышать ваше видение выхода из ситуации.


Могу предположить - хочет вторую, недостающую створку ;)

Спасибо от 8 Пользователи:
Достоевский , gorlov75 , Межищи , Bualev , Ланс , ubufyn , ТракторисТ007 , vad1970

#59 Offline   ТракторисТ007

ТракторисТ007

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 767 сообщений
  • 9453 спасибо
  • ГородГерой Химки.
  • Металлоискатель:Закопал в амбаре.

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 22:01

Могу предположить - хочет вторую, недостающую створку ;)


Не иначе :) :)

Спасибо от 1 Пользователь:
gorlov75

#60 Offline   пирог

пирог

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • 526 спасибо
  • ГородСамара
  • Металлоискатель:Терра 705

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 22:06

Мы вот тут сидим с комрадами и не можем понять,что к чему,за чем вообще эта тема ? В ходе разговора пришли к единому мнению,что под ником ТС скрывается барышня,если это так то всё встаёт на свои места.



Спасибо от 4 Пользователи:
gorlov75 , Bualev , ТракторисТ007 , vad1970