Добрый вечер! Подскажите по цене?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак Ударник
Автор
kirill1986
, 04 ноя 2016 19:52
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:19
Фото закрутки с винтом можно увидеть?
Даже если они мертвы, то стар от 400 и кому как надо.
Будете устраивать аукцион, дайте знать.
Даже если они мертвы, то стар от 400 и кому как надо.
Будете устраивать аукцион, дайте знать.
#3
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 06:57
Знак называется "Ударник соцсоревнования.Пятилетку в 4 года"
По цене-?? Кому как понравиться.
Сообщение отредактировал petroff: 05 Ноябрь 2016 - 07:01
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак 1-го гусарского Сумского полка |
Амуниция | ник мой Ник |
|
|
|
Украина знак погран. службы тяж.мет. |
Фалеристика и военная атрибутика | TrampZ |
|
|
|
Знак |
Неопределенные предметы - определяем вместе | лесной |
|
|
|
Два знака Ударник 9 и 12 пятилетки |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|
|
"Отличник качества III" номерной (не частый знак) |
Фалеристика и военная атрибутика | ЕРМАК. |
|
|






