Всем привет.Подскажите по оценке,или ЦМ,вроде год нечастый но состояние подтёртое.По гурту с 2-4 часов подтёртый,далее как новый
фото гурта не стал сильно урезать потом вообще ничего видно не будет.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 копеек 1810 Спб-Фг
Автор
maksi-08
, 24 окт 2016 15:02
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 24 Октябрь 2016 - 15:02
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 25 Октябрь 2016 - 10:48
За чтоже тут 300р.?
200 с доставкой это максимум.
то на то и выходит лом 4,86 грамм на 37 руб = 179,82 руб.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1810г. ем-нм (пчелка) |
Монеты Российской Империи | Balera3773 |
|
|
|
2 копейки 1810, 1811,1812,1813,1814гг |
Монеты Российской Империи | 44arta |
|
|
|
2 коп.1810г. цифры года мал.,гурт шнур,усталая до 18.10.13г. |
Монеты Российской Империи | bolo11 |
|
|
|
Нумизматическое пособие 2 коп 1810-30 г |
Книжный торг | Медведъ |
|
|
|
2 копейки 1810г (пчёлка) |
Монеты до 1917 г | Старина. |
|
|






