Всем привет!
Коллеги прошу помощи в определении монеты, вес 0,74 г.
Ну и стоит ли чего в таком виде с утратами?
Заранее благодарю!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 10:54
Всем привет!
Коллеги прошу помощи в определении монеты, вес 0,74 г.
Ну и стоит ли чего в таком виде с утратами?
Заранее благодарю!
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Уделка "Сокольник\Строчная надпись " |
антика / средневековые монеты / чешуя | natalya28 |
|
|
|
Уделка? |
Проволочные монеты/чешуя | gelo |
|
|
|
Щиток на атрибуцию и оценку |
Перстни. печати, пломбы | Zevs1975 |
|
|
|
Иконка на атрибуцию |
Иконки | paul-zubert |
|
|
|
два креста на атрибуцию и оценку |
Кресты | Кузьма |
|
|