Приветствую уважаемых Форумчан, хотелось бы узнать Ваше мнение о цене монеты! с ув.Андрей
.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 21:27
Приветствую уважаемых Форумчан, хотелось бы узнать Ваше мнение о цене монеты! с ув.Андрей
.
Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 13:18
Ребята не уж то 500 рублей не стоит?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Польша 50 злотых 1988г,пресс |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
5копеек 1838г ем на |
Монеты Российской Империи | АндрейЩучанский |
|
|
|
5 копеек 1838 г. ЕМ НА. |
Монеты Российской Империи | Регион 96 |
|
|
|
Польша 5 злотых 1932г,серебро |
Иностранные монеты | Рыбокоп |
|
|
|
Лот 2 монеты. 5 копеек 1836.е.м. и 2 копейки 1838.с.м. |
Монеты Российской Империи | тихан |
|
|