IMG_4890.jpg 1,43МБ
50 Количество загрузок:
IMG_4896.jpg 1,17МБ
26 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:28
IMG_4890.jpg 1,43МБ
50 Количество загрузок:
IMG_4896.jpg 1,17МБ
26 Количество загрузок:
Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:35
Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:39
а помоему эти вертолеты лили с энколпионов в 15-16 векеа торец можно сфоткать а то сомнения то ли вертолет то ли створка энколпиона
Отправлено 01 Декабрь 2010 - 20:40
Обычный "пропеллер",переливка 17 в.а торец можно сфоткать а то сомнения то ли вертолет то ли створка энколпиона
Отправлено 02 Декабрь 2010 - 01:01
Отправлено 02 Декабрь 2010 - 07:18
Мне кажется, что с серной мазью нужно заканчивать баловствоИнтересно, где он лежал, чтобы так блестеть? Даже в песочке за 400 лет патина по-любому наростет!
Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:33
Нет, по рецепту как раз наоборот: сначала баловство, а потом серная мазь.Мне кажется, что с серной мазью нужно заканчивать баловство
Отправлено 02 Декабрь 2010 - 14:22
Серной мази даже рядом не было-крайне отрицательно к ней отношусь.Мне кажется, что с серной мазью нужно заканчивать баловство
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
14 крестиков. |
Металлопластика | колбаса |
|
|
|
Большой лот крестиков... |
Металлопластика | DEPAVLO |
|
|
|
Крестики от домонгола |
Металлопластика | MityaM |
|
|
|
Крестики 3 шт,бонус 4 шт |
Металлопластика | Frau |
|
|
|
Монеты царского периода на определение и оценку. |
Проволочные монеты/чешуя | не злой. |
|
|