Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Копейка Павла
Автор
dimson75
, 30 ноя 2010 18:55
Сообщений в теме: 8
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 20:41
В таком качестве могут и поболе предложить... Монета нередкая, а сохран радует, ищите покупателя - может кому-нибудь и пятихатки нежалко...на аукционе Волмар средняя цена 200р
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:50
Нет, нет . 500 многоватоВ таком качестве могут и поболе предложить... Монета нередкая, а сохран радует, ищите покупателя - может кому-нибудь и пятихатки нежалко...
#7
Offline
Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 22:04
так и есть 300 рябчиков потолокНет, нет . 500 многовато
#8
Offline
Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 22:07
Спасибо всем,оставлю в коллекцию, а сохран действительно радует. Остальные четыре,того же номинала и года,вообще никакие.
#9
Offline
Отправлено 01 Декабрь 2010 - 03:42
Сохран средний, имхо такие надо продавать, а класть надо более высокого качества. Цена этой 200-250р.Спасибо всем,оставлю в коллекцию, а сохран действительно радует. Остальные четыре,того же номинала и года,вообще никакие.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты Павла 1 |
Медь и др монеты РИ | ЗаЙ |
|
|
|
50 монет деньга. Анны Иоанновны,Павла 1 и Александра 1 |
Монеты Российской Империи | Клепа! |
|
|
|
копейка Павла 1. 1800г |
Монеты Российской Империи | VOVA7775555 |
|
|
|
лот меди павла1 |
Монеты Российской Империи | 44arta |
|
|
|
18 двушек Павла I (ЕМ и АМ) |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|






