Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ищу в коллекцию полушку Николая I и Павла I
Автор
ALEX_1057
, 18 мар 2012 20:25
Сообщений в теме: 16
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 20 Март 2012 - 12:34
#9
Offline
#10
Offline
#11
Offline
#12
Offline
#13
Offline
#14
Offline
Отправлено 20 Март 2012 - 21:56
так говорю-ж мертвая.нашатырь--смерть меди.очень трудно разглядеть на фото монету (((((
#15
Offline
#16
Offline
Отправлено 21 Март 2012 - 12:49
Для сведения: полушка Николая приобретена буквально несколько минут назад с аукциона. Вернее даже 2 полушки.
По поводу полушки Павла рассматриваю дальше ваши предложения.
#17
Offline
Отправлено 25 Март 2012 - 12:07
всем спасибо. Нужные монеты приобретены. Тему можно закрыть.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Денежка Николая I.1853 г.Окончание 05.04.2015 г. |
Монеты Российской Империи | gentos21 |
|
|
|
20 копеек 1915г. в коллекцию |
Монеты Российской Империи | TrampZ |
|
|
|
копейка Павла 1. 1800г |
Монеты Российской Империи | VOVA7775555 |
|
|
|
5 копеек 1793 год.АМ.(в коллекцию) |
Монеты Российской Империи | onics |
|
|
|
Жетон в честь коронации Николая 2 и Александры Фёдоровны 14 мая 1896 |
Фалеристика и военная атрибутика | Spawn44 rus |
|
|



Тема закрыта



