здравствуйте попалась вроде как гирька но смущает форма и материал железо кто в теме подскажите сопутка копейка 1761и крестик
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
помогите в определениигирька или нет
Автор
ahmi
, 02 сен 2016 17:29
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 18:07
А что смущает... классическая форма гирьки- пуговицы.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 18:20
А что смущает... классическая форма гирьки- пуговицы.
Однозначно пуговица!
Таких масса попадается.
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
помощь в определении.. |
Украшения (женские, ременные и пр.) | Александр555 |
|
|
|
1 копейка 1980 г. (помощь в определении штемпеля) |
Монеты 1961-1991 гг. | Olympic80 |
|
|
|
прошу помощи в определении |
Находки | andron_r |
|
|
|
Нужна помощь в определении и оценке |
Античные монеты | weldi |
|
|
|
Помощь в определении и оценке |
Кресты | kropotkin |
|
|






