Приветствую!
Если что нибудь для Вас интересное?
С ув.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Август 2016 - 17:26
Приветствую!
Если что нибудь для Вас интересное?
С ув.
Отправлено 27 Август 2016 - 17:30
Вот этот вверх-лёгкий,низ-тяжёлый.
Видно состыковали!
Отправлено 27 Август 2016 - 20:44
да не только этот ,еще ленин с I ( верхний правый рядом с редстар)
а по интересу Отличник милиции в локсе уже пол года продают за 150р
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 27 Август 2016 - 21:22
Приветствую!да не только этот ,еще ленин с I ( верхний правый рядом с редстар)
а по интересу Отличник милиции в локсе уже пол года продают за 150р
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
значки ВЛКСМ -4 шт |
Фалеристика и военная атрибутика | artist-777 |
|
|
|
Значки СССР - общество хоровое и другие. 4 штуки. |
Фалеристика и военная атрибутика | Райковский. |
|
|
|
Значки "Общество борьбы за трезвость" |
Фалеристика и военная атрибутика | Старина Флинт |
|
|
|
Значки и 1 закрутка под знак. |
Фалеристика и военная атрибутика | stif |
|
|
|
значки коп. |
Всяко-разно | Официал |
|
|