Вадим, здравствуй.
Может быть клин для раскола камней или его часть.
Где то была такая штука в отличном сохране ,голову ломал что и для чего сия вещь.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Август 2016 - 20:58
Вадим, здравствуй.
Может быть клин для раскола камней или его часть.
Где то была такая штука в отличном сохране ,голову ломал что и для чего сия вещь.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Здравствуйте подскажите что это может быть |
Находки | Иванlis |
|
|
|
Что это может быть? |
Всяко-разно | sergey1977 |
|
|
|
«Cтрелять не будет и не может». Стечкин - как создавалась легенда |
Техника и вооружение | misha-81 |
|
|
|
Кто поможет с расшифровкой. |
Военная археология | dimonmvd |
|
|
|
не может быть... |
Отчеты о поездках | kostyn |
|
|