доброго часа друзья.
на собирались у меня такие иномарки,есть ли что стоящее? Подскажите пожалуйста не разбираюсь в них
Спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Август 2016 - 17:52
доброго часа друзья.
на собирались у меня такие иномарки,есть ли что стоящее? Подскажите пожалуйста не разбираюсь в них
Спасибо.
Отправлено 15 Август 2016 - 17:55
Приветствую.
Ничего стоящего, такое в наборах на вес продают, килограммами.
Сообщение отредактировал ТракторисТ007: 15 Август 2016 - 18:01
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Небольшая кучка и чешуйка. |
Находки | ildarik |
|
|
|
кучка советов (сохран) |
Монеты до 1917 г | КаСаТиК |
|
|
|
Кучка уставших монет империи |
Архив | vatich |
|
|
|
Кучка фотографий |
Отчеты о поездках | Фотограф |
|
|
|
кучка щитовых кладовых 125 шт. |
Монеты СССР - России | rulikmur |
|
|