Добрый всем день! Пользуюсь металлоискателем Whites Coinmaster GT, есть возможность недорого взять Garrett AT Pro International, стоит ли менять?!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть вопросWhites Coinmaster GT или Garrett AT Pro International
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 01 Август 2016 - 05:02
Добрый всем день! Пользуюсь металлоискателем Whites Coinmaster GT, есть возможность недорого взять Garrett AT Pro International, стоит ли менять?!
- И думать нечего. Меняйте, конечно же.
Два условия; 1) смотрите, чтобы "недорого" не оказался китайцем. 2) начинайте освоение сразу с режима "Pro", - в этом вся его суть (режим "STD" с колокольчиком, добавлен в нем по какому-то недоразумению)
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 01 Август 2016 - 06:21
- И думать нечего. Меняйте, конечно же.
Два условия; 1) смотрите, чтобы "недорого" не оказался китайцем. 2) начинайте освоение сразу с режима "Pro", - в этом вся его суть (режим "STD" с колокольчиком, добавлен в нем по какому-то недоразумению)
Аппарат знакомый предложил, он у него стоит без надобности, что не китаец это точно.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Шесть печаток , разных . Прошу оценить |
Перстни. печати, пломбы | Киря |
|
|
|
кокарда начальствующего состава Рабоче-крестьянской милиции образца 1926-1930г.г |
Фалеристика и военная атрибутика | maksbohan |
|
|
|
Вопрос |
GPS навигация, работа с картами | serega-user |
|
|
|
скоро сезон... есть желающие покопать по дмитровскому направлению |
Поехали копать!!! | Винету-3 |
|
|
|
Вопрос по... |
Военная археология | лобзик |
|
|





