Был сегодня и там и там, немного, но нашлось, хотелось бы больше, но что поделаешь.
IMG_0323.JPG 114,51К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 22 Июль 2016 - 22:36
Был сегодня и там и там, немного, но нашлось, хотелось бы больше, но что поделаешь.
IMG_0323.JPG 114,51К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 36 Пользователи:
|
Отправлено 22 Июль 2016 - 22:41
Здравствуйте. Что такое черное, квадратное, в самом верху?
Отправлено 22 Июль 2016 - 22:42
Здравствуйте. Что такое черное, квадратное, в самом верху?
Кусок от горшка.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 22 Июль 2016 - 23:07
Достойно, стабильно, монетно.
В воскресенье тоже поеду, сколько можно уже сидеть сиднем. ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Сырое поле. |
Отчеты о поездках | механн |
|
|
|
Странная конструкция в поле |
Военная археология | ddd |
|
|
|
Вензель с короной Александр первый с эполета . |
Фалеристика и военная атрибутика | Краевед2016 |
|
|
|
звено подвеса "засеянное поле" |
Старина | sergey73rus |
|
|
|
"Наполеоновские войны" № 1 Приложение к Военно-историческому журналу "Воин". |
1812 год и Наполеоновские войны | nighthawk |
|
|