Здравствуйте всем!
Вчера вот такой топор поднял на старом ауле. К сожалению сломан. Сопутка от Н I. Может ли оказаться действительно старым?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Июль 2016 - 09:49
Здравствуйте всем!
Вчера вот такой топор поднял на старом ауле. К сожалению сломан. Сопутка от Н I. Может ли оказаться действительно старым?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
топор |
Находки | спайс |
|
|
|
Тюлевый топор II века до н. э. |
Железо | Mika88 |
|
|
|
Топор 18-19в |
Лавка древностей | виталий клад |
|
|
|
топор кельтов III-V век до н.э |
Старина | Классик |
|
|
|
топор подарочный |
Лоты без ставок | колбаса |
|
|