Здравствуйте всем!
Вчера вот такой топор поднял на старом ауле. К сожалению сломан. Сопутка от Н I. Может ли оказаться действительно старым?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Июль 2016 - 09:49
Здравствуйте всем!
Вчера вот такой топор поднял на старом ауле. К сожалению сломан. Сопутка от Н I. Может ли оказаться действительно старым?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Топор № 11. подарочный. |
Всяко разно | колбаса |
|
|
|
бронзовый топорик малый размер |
Старина | несерый |
|
|
|
Топор |
Находки | Шосик |
|
|
|
Восстановление топорика. |
Железо | лёхан321ск31 |
|
|
|
Топор ф/у 9-11 век..до 06.12.19.21.00.мск |
Старина | Фантом1 |
|
|