Здравствуйте всем!
Вчера вот такой топор поднял на старом ауле. К сожалению сломан. Сопутка от Н I. Может ли оказаться действительно старым?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Июль 2016 - 09:49
Здравствуйте всем!
Вчера вот такой топор поднял на старом ауле. К сожалению сломан. Сопутка от Н I. Может ли оказаться действительно старым?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Топор железо |
Старина | Nick-2 |
|
|
|
орел на топорах, окончание 16.02.19г. в 22-00 по Москве |
Лоты без ставок | Хайдар |
|
|
|
Бронзовый топорик |
Находки | senj |
|
|
|
Подскажите по топору |
Находки | godunoff63 |
|
|
|
топорик кельт |
Старина | ahmi |
|
|