Приветствую уважаемые,продам одним лотом за 2,5 т.р.,рубль гурт ФЗ
Лот в М.О. юг
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Хайле Селассие: 13 Июль 2016 - 13:40
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Июль 2016 - 13:36
Приветствую уважаемые,продам одним лотом за 2,5 т.р.,рубль гурт ФЗ
Лот в М.О. юг
Сообщение отредактировал Хайле Селассие: 13 Июль 2016 - 13:40
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 13 Июль 2016 - 17:00
Здравствуйте могу предложить 2000р с Вашей почтой.
Приветствую,пожалуй воздержусь.
Отправлено 13 Июль 2016 - 22:42
Отправлено 14 Июль 2016 - 09:41
Не сочтите за флудерастию но смущает нос! Очень!
У рублика
Монеты нормальные,не надо флудить
Отправлено 14 Июль 2016 - 10:10
Приветствую, рассмотрите вариант: 2500 с вашим пересылом
Отправлено 14 Июль 2016 - 10:52
Приветствую, рассмотрите вариант: 2500 с вашим пересылом
Отдам без проблем!!!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полтина 1815 года |
Монеты России 1700 - 1917 года | Kost |
|
|
|
Рубль 1897 АГ |
Монеты России 1700 - 1917 года | BLARNIK |
|
|
|
Рубль 1727 |
Подделки, фальшаки | oden36 |
|
|
|
1 рубль.2014.16.16.16.раскол |
Монеты СССР - России | спайс |
|
|
|
Полтина 1817 пс |
Монеты России 1700 - 1917 года | тим1966 |
|
|