Поддержу, бабка она и есть. Такие употребляли когда отбивали плоским молотком, получаешь тот же эффект. На простой плоской бабке отбивали усечённым на конус молотком. ИМХО
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что за штука
Автор
Стич
, 11 июл 2016 20:44
Сообщений в теме: 20
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Значки ФИКС 15 руб. штука. |
Всяко-разно | molodoy |
|
|
|
Золотое обручальное кольцо СССР 583 проба. вес 7,43 гр. 1 штука |
Всяко разно | android777 |
|
|
|
Не понятная штука. |
Находки | Мичман |
|
|
|
3 мундштука |
Лоты без ставок | Святослав |
|
|
|
Подскажите, что за штука? От чего она может быть? |
Всяко-разно | KOLIK |
|
|





