Поддержу, бабка она и есть. Такие употребляли когда отбивали плоским молотком, получаешь тот же эффект. На простой плоской бабке отбивали усечённым на конус молотком. ИМХО
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что за штука
Автор
Стич
, 11 июл 2016 20:44
Сообщений в теме: 20
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Друзья!!!! Расскажите МД гарретт 350 евро??? Дастойная ли штука для поиска на распашке |
Помощь в выборе металлоискателя | Morozik) |
|
|
|
Не понятная штука. |
Находки | Мичман |
|
|
|
продам кресты 21 штука монголы! |
Церковная лавка | pilikan |
|
|
|
Непонятная штука. |
Всяко-разно | Dio-68 |
|
|
|
Оправа от мундштука |
Всяко-разно | kirill1986 |
|
|





