Поддержу, бабка она и есть. Такие употребляли когда отбивали плоским молотком, получаешь тот же эффект. На простой плоской бабке отбивали усечённым на конус молотком. ИМХО
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что за штука
Автор
Стич
, 11 июл 2016 20:44
Сообщений в теме: 20
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите что за штука? |
Находки | zeta142 |
|
|
|
Бронзовая штука? |
Всяко-разно | Geka26rrus |
|
|
|
Круглая штука, вроде с птицей |
Всяко-разно | Padre77 |
|
|
|
Что за штука? |
Металлопластика | Griff |
|
|
|
10 копеек с 1961 - погодовка 21 штука |
Монеты СССР - России | Енот-полосатый |
|
|





