Поддержу, бабка она и есть. Такие употребляли когда отбивали плоским молотком, получаешь тот же эффект. На простой плоской бабке отбивали усечённым на конус молотком. ИМХО
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что за штука
Автор
Стич
, 11 июл 2016 20:44
Сообщений в теме: 20
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
скажите, что за штука такая ? |
Находки | БОРОДА |
|
|
|
Штука с орнаментом |
Всяко-разно | koagulometr |
|
|
|
Иностранные монеты. 31 штука. До 10.05.18г. |
Иностранные монеты | Райковский. |
|
|
|
Что за штука? |
Находки | DenisKO |
|
|
|
неизвестная штука со стеклом |
Всяко-разно | Lexa 53 |
|
|





