Всем привет!!!! Помогите в определении и оценке этого предмета, метал медь и лежал довольно глубоко в земле.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что это такоеопределение и оценка
Автор
Makss
, 28 июн 2016 20:27
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 28 Июнь 2016 - 21:54
Вполне возможно зеркало.Правда их обычно из оловянистой бронзы делали.
#3
Offline
Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:13
Лично я сам думаю что это бляшка от кольчуги или от зашиты лошади век так примерно 13. Это только мысли
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Неужели такое существует? |
Поисковое оборудование | HAZEY |
|
|
|
Что такое перечекан? |
Нумизматика | vad1970 |
|
|
|
Что это такое в лесу? |
Технологии поиска | IffSun |
|
|
|
А что это такое? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Swast52new |
|
|
|
что это такое? |
Фалеристика, военная атрибутика | nrj |
|
|






