To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Россияне выберут дизайн двух новых банкнот за три месяца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Offline   vodoley

vodoley

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений
  • 3242 спасибо
  • ГородЯрославль
  • Металлоискатель:Ака

Отправлено 28 Июнь 2016 - 18:49

Выбирай символы для новых банкнот в 200 и 2000 рублей

Прямо сейчас ты можешь стать участником народного голосования. Предложи свой вариант символов для оформления новых банкнот достоинством 200 и 2000 рублей и стань соавтором финансовой истории страны.
Выбери город

http://твоя-россия.рф

Лично я за Ростов и Ростовский Кремль

Прикрепленные файлы



Спасибо от 6 Пользователи:
abracadabra , Oleg77 , vad1970 , ЗВЕРЬ , Вальдо , Рыбокоп

#2 Offline   Oleg77

Oleg77

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
  • 2359 спасибо
  • ГородВысоковск
  • Металлоискатель:Деус

Отправлено 28 Июнь 2016 - 19:45

Я за Владивосток проголосовал только из-за песни, сам там не разу не был. Было бы прикольно Владивосток 2000. Ну и соответственно золотой мост и памятник героям Русско-японской войны.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  мост.jpg   1,07МБ   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1904.jpg   91,36К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Oleg77: 28 Июнь 2016 - 19:47


Спасибо от 3 Пользователи:
screamkop , Громозека33 , vodoley

#3 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 28 Июнь 2016 - 20:25

Ой, как волнительно! То, что выпуск этих банкнот говорит о 100% инфляции, это фигня. Вы главную задачу решите, какой покосившийся забор или барак исторический будет банкноту украшать. Украсят, не беспокойтесь. А потом станок включат и нашлёпают и будут у нас опять, как в 90-е, полные карманы денег. А потом будут и 10 000-е, а мож и 50 000-е. Ну а повезёт, увидим и 1 000 000! Бумаги у них много. И потом придёт опять новый Кириенко(Киндерсюрприз-2) и этими банкнотами опять туалеты обклеим. Проходили мы эту хрень, знаем.

А проблема не в том, что нарисовано, а в количестве не бумаги , но денег, обеспеченных национальными богатствами.

Как это у них "Мы хотим напомнить нашим подданным, что каждый из них имеет право получать выгоду от роста цен на энергоносители и должен гордиться наличием нефтегазовых ресурсов нашего государства", - так объяснил свое решение юбиляр, являющийся одним из немногих абсолютных монархов планеты и вошедший на трон Брунея еще в октябре 1967 года.

Я бы посоветовал Минфину и Центробанку виды Магадана. Тонизирует...


Сообщение отредактировал Mednykotelok: 28 Июнь 2016 - 20:28


Спасибо от 3 Пользователи:
mexanik2006 , s.abst , gorlov75

#4 Offline   vodoley

vodoley

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений
  • 3242 спасибо
  • ГородЯрославль
  • Металлоискатель:Ака

Отправлено 28 Июнь 2016 - 20:41

Ой, как волнительно! То, что выпуск этих банкнот говорит о 100% инфляции, это фигня. Вы главную задачу решите, какой покосившийся забор или барак исторический будет банкноту украшать. Украсят, не беспокойтесь. А потом станок включат и нашлёпают и будут у нас опять, как в 90-е, полные карманы денег. А потом будут и 10 000-е, а мож и 50 000-е. Ну а повезёт, увидим и 1 000 000! Бумаги у них много. И потом придёт опять новый Кириенко(Киндерсюрприз-2) и этими банкнотами опять туалеты обклеим. Проходили мы эту хрень, знаем.

А проблема не в том, что нарисовано, а в количестве не бумаги , но денег, обеспеченных национальными богатствами.

Как это у них "Мы хотим напомнить нашим подданным, что каждый из них имеет право получать выгоду от роста цен на энергоносители и должен гордиться наличием нефтегазовых ресурсов нашего государства", - так объяснил свое решение юбиляр, являющийся одним из немногих абсолютных монархов планеты и вошедший на трон Брунея еще в октябре 1967 года.

Я бы посоветовал Минфину и Центробанку виды Магадана. Тонизирует...

 

Лучше посоветуйте людям которые у вас снизу на картинке как заводы и извините "совхозы" строить!

 

И это поверьте сдержит инфляцию!

 

А две по сто или одна по двести роли в инфляционных процессах не играют.

 

P/S: Мудр тот кто видит причину, а не последствия



Спасибо от 3 Пользователи:
Евгений1209 , Oleg77 , кузнец

#5 Offline   mars223

mars223

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • 627 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону
  • Металлоискатель:garret

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:38

нам бы президента и думу самим выбрать... а нам только дизайн бумажек необеспеченных доверяют...



#6 Offline   vodoley

vodoley

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 791 сообщений
  • 3242 спасибо
  • ГородЯрославль
  • Металлоискатель:Ака

Отправлено 28 Июнь 2016 - 23:00

нам бы президента и думу самим выбрать... а нам только дизайн бумажек необеспеченных доверяют...


А что так скромно!

Мы и сами без президента сможем "рулить", дай волю, смогём или сможем (Л.Быков из всем памятного фильма со своей цитатой "курит")

#7 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 29 Июнь 2016 - 04:02

Лучше посоветуйте людям которые у вас снизу на картинке как заводы и извините "совхозы" строить!

 

И это поверьте сдержит инфляцию!

 

А две по сто или одна по двести роли в инфляционных процессах не играют.

 

P/S: Мудр тот кто видит причину, а не последствия

На данной стадии нет нужды заводы строить. Их надо национализировать, в случае, если нынешний хозяин не представит доказательства того, что он их построил. Это нетрудно. То же самое и с агрокомплексами и вчерашними совхозами и колхозами. Не надо "махать", что мол в два года всё поднимем. Надо браться и работать, может быть обратившись к опыту подъёма экономики после войны. Сейчас в России экономики, как таковой нет. Торговля ископаемыми ресурсами и завоз на долю малую от полученной выручки,  жрачки  для населения, это не экономика. Машиностроение, приборостроение, производство средств производства, развитие станкостроение. Транспортное машиностроение. Машины и автоматы пищевой промышленности без которых невозможна переработка сельхоз продукции. Беспощадное реформирование нынешней  системы высшего и среднего профессионального образования. Возврат к советской системе школьного образования. Бесплатная медицина. Вот что необходимо на первоначальной стадии теперь уже безотлагательных мер. НЕ сделаем, через 15-20 лет на когда то нашей пустынной территории сольются в экстазе дружеских объятий китаец и таджик. Но нам некогда, мы спасаем Сирию и пляшем на Селигере...



#8 Offline   Oleg77

Oleg77

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
  • 2359 спасибо
  • ГородВысоковск
  • Металлоискатель:Деус

Отправлено 29 Июнь 2016 - 07:00

Нормальная тема была! Думал увидеть мнение разных увлечённых людей! А тут опять ...

Спасибо от 1 Пользователь:
ubufyn

#9 Offline   hronik

hronik

    Нумизмат-империалист

  • Почетный форумчанин
  • 11 118 сообщений
  • 17121 спасибо
  • ГородНижний Новгород
  • Металлоискатель:Еxplorer SE

Отправлено 29 Июнь 2016 - 11:43


А две по сто или одна по двести роли в инфляционных процессах не играют.
Играют.Уменьшение бумажной массы на руках.

#10 Offline   hronik

hronik

    Нумизмат-империалист

  • Почетный форумчанин
  • 11 118 сообщений
  • 17121 спасибо
  • ГородНижний Новгород
  • Металлоискатель:Еxplorer SE

Отправлено 29 Июнь 2016 - 11:46

Нормальная тема была! Думал увидеть мнение разных увлечённых людей! А тут опять ...

Да пожалуйста!  :)  Был на днях в Белоруссии.До недавнего времени ходила там пятидесятирублёвка с видами Брестской крепости-героя.Почему бы не перенять положительный опыт - Волгоград с памятниками Сталинградской битве.Деньги - лицо государства,так что,очень неплохо было бы.



Спасибо от 4 Пользователи:
KRV , mexanik2006 , s.abst , ЗВЕРЬ

#11 Offline   Oleg77

Oleg77

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
  • 2359 спасибо
  • ГородВысоковск
  • Металлоискатель:Деус

Отправлено 29 Июнь 2016 - 17:49

Да пожалуйста!  :)  Был на днях в Белоруссии.До недавнего времени ходила там пятидесятирублёвка с видами Брестской крепости-героя.Почему бы не перенять положительный опыт - Волгоград с памятниками Сталинградской битве.Деньги - лицо государства,так что,очень неплохо было бы.


Вы мой ответ в начале темы читали. Я то уже проголосовал. А далее написал "хорошая была тема" потому, что опять разглагольствовать стали страна не такая, не так свистим, не так летаем. Автор темы создал её для другого или я чего-то не понимаю. С уважением ко всем, Олег

Спасибо от 1 Пользователь:
ubufyn

#12 Offline   Xrom

Xrom

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • 1384 спасибо
  • ГородПитер
  • Металлоискатель:Фишер

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:08

А я за Храм Покрова на Нерли проголосовал понятно не выберут, а мне нравится, красивый он)

Спасибо от 1 Пользователь:
Oleg77

#13 Offline   Xrom

Xrom

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • 1384 спасибо
  • ГородПитер
  • Металлоискатель:Фишер

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:12

А так то прикольно новые деньги, новый предмет коллекции) на железках вот наконец то герб нашей страны впервые в за 25 лет новой России отчеканили а то непонятно герб какого государства был, а на бумажках до сих пор не российский герб(((

#14 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 29 Июнь 2016 - 20:27

А так то прикольно новые деньги, новый предмет коллекции) на железках вот наконец то герб нашей страны впервые в за 25 лет новой России отчеканили а то непонятно герб какого государства был, а на бумажках до сих пор не российский герб(((

Самый приятный герб, Николай Второй в профиль на жёлтенькой такой монетке :D Империя, она и есть империя. А Федерация, это как то в России не звучит. Князья, да цари сгоняли в кучу, нет свободы захотелось. да ладно бы все откололись, так нет, самые хитрые остались в составах автономии. А автономия это хорошо, народу мало, а финансирование из госбюджета по взрослому. Русскую автономию мы наверное так уже не увидим в этой жизни. Чем мы хуже?


Сообщение отредактировал Mednykotelok: 29 Июнь 2016 - 20:31


#15 Offline   Oleg77

Oleg77

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
  • 2359 спасибо
  • ГородВысоковск
  • Металлоискатель:Деус

Отправлено 29 Июнь 2016 - 22:47

А я за Храм Покрова на Нерли проголосовал понятно не выберут, а мне нравится, красивый он)


Спасибо за позитивный настрой!

Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#16 Offline   Xrom

Xrom

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • 1384 спасибо
  • ГородПитер
  • Металлоискатель:Фишер

Отправлено 30 Июнь 2016 - 09:54

Самый приятный герб, Николай Второй в профиль на жёлтенькой такой монетке :D Империя, она и есть империя. А Федерация, это как то в России не звучит. Князья, да цари сгоняли в кучу, нет свободы захотелось. да ладно бы все откололись, так нет, самые хитрые остались в составах автономии. А автономия это хорошо, народу мало, а финансирование из госбюджета по взрослому. Русскую автономию мы наверное так уже не увидим в этой жизни. Чем мы хуже?

Как там у Растеряева? "Жаль не выбираем мы эпохи мне б родиться при Царе Горохе, был бы я отличным звонарем"!)) Но я о том что наконец то на наших деньгах наша символика! А значит не смотря ни на что все меняется к лучшему!)

Прикрепленные файлы



#17 Offline   Xrom

Xrom

    Почти ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • 1384 спасибо
  • ГородПитер
  • Металлоискатель:Фишер

Отправлено 30 Июнь 2016 - 09:57

Спасибо за позитивный настрой!

Взаимно!)

#18 Offline   hronik

hronik

    Нумизмат-империалист

  • Почетный форумчанин
  • 11 118 сообщений
  • 17121 спасибо
  • ГородНижний Новгород
  • Металлоискатель:Еxplorer SE

Отправлено 03 Июль 2016 - 13:50

А так то прикольно новые деньги, новый предмет коллекции) на железках вот наконец то герб нашей страны впервые в за 25 лет новой России отчеканили а то непонятно герб какого государства был, а на бумажках до сих пор не российский герб(((

Впервые герб появился на 25-рублёвках к сочинской Олимпиаде. А вот на "крымской" сотке вообще никаких государственных символов нет.



#19 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 04 Июль 2016 - 21:23

Как там у Растеряева? "Жаль не выбираем мы эпохи мне б родиться при Царе Горохе, был бы я отличным звонарем"!)) Но я о том что наконец то на наших деньгах наша символика! А значит не смотря ни на что все меняется к лучшему!)

А Вас не удивляет, что на монете сверху Российская Федерация, а банк России? 



#20 Offline   KRV

KRV

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 182 сообщений
  • 1968 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Garret Ace 250 и Ат Про

Отправлено 04 Июль 2016 - 21:37

А Вас не удивляет, что на монете сверху Российская Федерация, а банк России? 

неа. не удивляет:

"Государство не отвечает по обязательствам Банка России, так же, как и Банк России — по обязательствам государства...", ну и так далее:

http://www.cbr.ru/to...rtId=bankstatus





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение