Доброго времени суток.Часок погулял по окрестностям ,кроме "калужских дирхемов" ничего вот только один "поляк" попался и тот в хлам.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гнилой полторак.
Автор
тим1966
, 26 июн 2016 11:46
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полтораки и полугрош.5 штук. До 5.11.13г. 22.00 час. |
Иностранные монеты | Райковский. |
|
|
|
Полторак (3 полугроша) 1623 год Сигизмунд III серебрo |
антика / средневековые монеты / чешуя | Ed47100 |
|
|
|
Полторак. |
антика / средневековые монеты / чешуя | molodoy |
|
|
|
Полторак №2. |
антика / средневековые монеты / чешуя | molodoy |
|
|
|
1,5 гроша (полторак) 1625 года. Серебро |
Монетный двор | agafon32rus |
|
|






