Предлагаю пластику,иконки,плашки,кресты,складни.Лот в Подмосковье.Оплата при личной встрече или на карту СБ.Отправка почтой России за счёт покупателя.85000 руб.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Большой лот металлопластики.
Автор
cvikuc
, 21 июн 2016 00:00
Сообщений в теме: 5
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Мишка олимпийский 80 (большой) |
Фарфор/керамика | AlekS33 |
|
|
|
Небольшой клад пятаков времён Екатерины 2 |
Монеты до 1917 г | bujhm |
|
|
|
Как я копал этим летом. Или большой отчет о малом. |
Отчеты о поездках | ТракторисТ007 |
|
|
|
крест большой |
Кресты | nikita70 |
|
|
|
Лот большой и разной конины |
Всяко разно | vatich |
|
|



Тема закрыта



