Кольцо или плашка, для ещё одного или двух ключей. Этот ключ, точно к рельсам, шпалам и котелку, никакого отношение не имеет.Ключ от электрического ящика в 70-80г. Сам таким пользовался .В поездах и в вагонах немножко другой,там кольцо и едет в наборе с другим ключем.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу опознать все находки
Автор
Stalker-2010
, 20 ноя 2010 17:00
Сообщений в теме: 21
#21
Offline
Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:29
#22
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Находки 2012 г. |
Находки | лобзик |
|
|
|
Прошу помощи |
Ищу книгу, карты, информацию | skif8515 |
|
|
|
прошу помочь в определении чешуйки |
Проволочные монеты/чешуя | @lllig@tor |
|
|
|
Прошу помощи в определении (предположительно дирхем) |
Различные исламские монеты | Nakleikin |
|
|
|
Прошу помочь найти родственников по номеру ордена славы |
Военная археология | олег1969 |
|
|





