Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вопрос по крестику
#1
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 14:12
#2
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 14:34
#3
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 14:36
#4
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 14:46
Клейм не разглядел,электролиз не применялся, попробовал второй раз отсканировать,вроде получше видноПрисмотрелся, вроде как позолота, а на ушке медь виднеется.
Прикрепленные файлы
#5
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 15:15
#6
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 16:43
На Терке давал твердое 12,по крайне мере, обручалка звучит так же17-18 век, медь с позолотой или серебрением. Тогда никаких клейм еще не было. Кстати, как это: "звенел как золотой"?
#7
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 18:17
Цифра зависит от множества параметров. Металл по ней понять нельзя.На Терке давал твердое 12,по крайне мере, обручалка звучит так же
#8
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 18:22
Согласен, думаю отнести в ювелирку,пусть посмотрятЦифра зависит от множества параметров. Металл по ней понять нельзя.
#9
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 18:59
Алюминевая проволока тоже 12 даёт.На Терке давал твердое 12,по крайне мере, обручалка звучит так же
#10
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 19:24
да бывает,главное звук,а не числоАлюминевая проволока тоже 12 даёт.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по крестику |
Кресты | Bestnik |
|
|
|
10 копеек 1928 года . Вопрос по разновидности? |
Монеты 1921-1958 гг. | voovas |
|
|
|
Навигатор GARMIN Dakota 20 (есть вопросы по настройкам) |
GPS навигация, работа с картами | Ivanj4 |
|
|
|
Надругались над пятаком (( и вопрос о гильзе |
Находки | Lacroix |
|
|
|
вопрос по т705 |
Решение проблем | тропос |
|
|






