Доброго времени суток.В прошлом году поднял четвертачок,решил положить патину набирать вот что получилось.Ваше мнение стало лучше или хуже.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 копеек 1894г. Александр 3
Автор
тим1966
, 13 июн 2016 11:07
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 двушек Александра I до 11.03.2016 22-30 мск |
Архив | Вессен |
|
|
|
Лот 2 копейки Александра первого. |
Монеты Российской Империи | Краевед2016 |
|
|
|
Александр Невский. Спаситель Русской земли |
Войны VIII - XVII веков | Библиотекарь |
|
|
|
Серебро Александра 1 - три монеты |
Иностранные монеты | АндНико |
|
|
|
1 Александра 1 КМ 2 шт |
Монеты Российской Империи | вектор+ |
|
|






