Коллеги, будет интерес к данной монете?
История находки здесь- http://forum.relicvi...d-na-kopmobile/
Фото сделано двумя аппаратами, зеркалкой и мыльницей. В реальности конечно темнее, что на белом фоне.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Май 2016 - 16:16
Коллеги, будет интерес к данной монете?
История находки здесь- http://forum.relicvi...d-na-kopmobile/
Фото сделано двумя аппаратами, зеркалкой и мыльницей. В реальности конечно темнее, что на белом фоне.
Отправлено 24 Май 2016 - 17:42
Здравствуйте, http://forum.relicvi...-1713-god/?hl=+, цена не изменилась, с ув.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Май 2016 - 18:03
Здравствуйте, http://forum.relicvi...-1713-god/?hl=+, цена не изменилась, с ув.
Тогда ставим на аукцион.
Отправлено 24 Май 2016 - 19:45
стартуйте с 300 рублей, интерес думаю будет, а цена монетки около 1000 руб. с ув.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Май 2016 - 20:23
стартуйте с 300 рублей, интерес думаю будет, а цена монетки около 1000 руб. с ув.
Здравствуйте, http://forum.relicvi...-1713-god/?hl=+, цена не изменилась, с ув.
Уже поздно, сказали что цена не изменилась я и поставил.
А 1000руб считаю вполне адекватной.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Много интересного о деньгах |
Бонистика | Витяныч |
|
|
|
Деньга Грозного ГК-65 |
антика / средневековые монеты / чешуя | ВКП(б) |
|
|
|
Деньга 1768 Сибирь (Родная патина. Сохран) |
Монеты Российской Империи | Вий |
|
|
|
деньга 1748г |
Монеты Российской Империи | kopatuh |
|
|
|
Деньга 1712. |
Монеты Российской Империи | hronik |
|
|