Товарищи, оцените пожалуйста монету в рублях.
История находки монеты-http://forum.relicvi...d-na-kopmobile/
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Апрель 2016 - 15:49
Товарищи, оцените пожалуйста монету в рублях.
История находки монеты-http://forum.relicvi...d-na-kopmobile/
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Деньга Сибирь |
Монеты до 1917 г | РОссия это я |
|
|
|
денга 1713 |
Монеты Российской Империи | zhuk1974 |
|
|
|
Деньга 1731;1735;1736г. |
Монеты Российской Империи | Классик |
|
|
|
деньга 1737г. |
Монеты Российской Империи | дымок |
|
|
|
деньга, копейка, двушка Александра |
Монеты Российской Империи | krotoff |
|
|