За оба 1000р Две они не стоят.
Так и я о том - 300 чуть подороже 700 ровно ..........
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Май 2016 - 00:44
За оба 1000р Две они не стоят.
Так и я о том - 300 чуть подороже 700 ровно ..........
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Два крестика с бесогоном |
Лоты без ставок | Andre5 |
|
|
|
два крестика на оценку |
Иконки | Левон Иванов |
|
|
|
3 крестика+ бонус |
Металлопластика | аверьян |
|
|
|
2 крестика 16-17 в. |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
Три нательных крестика. |
Металлопластика | ВКП(б) |
|
|