Добрый вечер! Если у кого есть помогите с картой нужна либо киллометровка либо двухкиллометровка начала 20 века окрестности села Никоновское, Заворово, Большое Алексеевское, это нынешний Раменский район недалеко от Бронниц. В 18 веке это был Никитский уезд, а вот в начале 20 века не знаю какой это был уезд. В общем ищу карту этих местностей. Заранее благодарю!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ищу карту начала 20 века село Заворово, Никоновское нынешнего Раменского района.
Автор
lexa__007
, 15 ноя 2010 21:44
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 21:44
#2
Offline
Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 01:20
Почему так конкретно - начало 20-го века? На этот период до 20-х годов испльзовались старые топосъёмки, сделанные ещё в конце 19-го века. Воспользуйтесь картой Ф.Ф. Шуберта - http://forum.relicvia.ru/topic119.html Или Топографической картой окрестностей Москвы., Масштаб 500 саженей в версте. Военно-топографическое бюро. 1852 г. - http://forum.relicvia.ru/topic441.html Или Москва и окрестности от Госкартогеодезии 1926-1931 годов c пометками на немецком 1939-1941 годов М 1 см : 500 м в этом разделе - http://forum.relicvi...st=0#entry85560 Да и вобще много чего есть по картам по мос области - http://forum.relicvia.ru/forum117.htmlДобрый вечер! Если у кого есть помогите с картой нужна либо киллометровка либо двухкиллометровка начала 20 века окрестности села Никоновское, Заворово, Большое Алексеевское, это нынешний Раменский район недалеко от Бронниц. В 18 веке это был Никитский уезд, а вот в начале 20 века не знаю какой это был уезд. В общем ищу карту этих местностей. Заранее благодарю!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Русская эмаль XVII — начала XX века |
Керамика, фарфор, фаянс, стекло, изразцы | Библиотекарь |
|
|
|
10 чешуек 15 века |
Проволочные монеты/чешуя | Fil721 |
|
|
|
Новые данные к истории Восточной Сибири XVII века |
Сибирь и Дальний Восток | Библиотекарь |
|
|
|
Русское градостроительство до конца XVII века. Планировка и застройка русских городов. |
Архитектура, искусство, ремесла | Библиотекарь |
|
|
|
Самовар первой половины 19 века, в пользование или коллекцию |
Лавка древностей | Litops |
|
|



Тема закрыта

