Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
непонятный крестик
Автор
danklub
, 15 ноя 2010 20:48
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 21:50
17в. Относят к полякам. Есть давольно много вариаций рисунка.
#3
Offline
Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 06:30
Ага и можно сказать что не особо частый!!!я за несколько лет третий или четвертый встречаю!!!(один сам поднял)
#4
Offline
Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 10:31
Откуда "поляк" под Рязанью? А сколько может стоить?Ага и можно сказать что не особо частый!!!я за несколько лет третий или четвертый встречаю!!!(один сам поднял)
#5
Offline
Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 16:46
Ну в семнадцатом веке поляков на руси хватало!!!я свой в пригороде Томска нашел!!
#6
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Мега лот нательных крестиков |
Церковная лавка | alekseynikolaevich |
|
|
|
Крестик средневековый. |
Металлопластика | iskatel1914 |
|
|
|
Крестик -Листик очень красивый (серебро) |
Церковная лавка | ForobundoMarti |
|
|
|
Непонятный штырь. |
Всяко-разно | Oleg7776 |
|
|
|
Два женских крестика "листика" с эмалями в коллекцию |
Металлопластика | Terex09 |
|
|






