Вот только что обратил внимание на сотку в кармане. Не смог удержаться и не показать вам товарищи.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нашел в кармане :)100 рублей
Автор
Inspektor
, 17 май 2016 17:54
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите новичку что это нашел? |
Всяко-разно | Yurets |
|
|
|
Нашел данг. |
Ордынские монеты | MUROM |
|
|
|
Четыре поездки, а сундук не нашёл, йо хо хо и бутылка водки |
Отчеты о поездках | кузнец |
|
|
|
клад нашел |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | mohnat |
|
|
|
нашел в деревне за забором |
Всяко-разно | pak |
|
|






