Всем доброго времени суток! Хотел узнать по знаку, интересует цена и каких годов, помогите кто знает, спасибо!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак "За отличную стрельбу"определение и оценка
Автор
Numiztat
, 16 май 2016 00:06
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Нагрудный знак ОМОНа г. Санкт-Петербурга |
Фалеристика и военная атрибутика | Следак |
|
|
|
Что за знак |
Находки | фартовый |
|
|
|
Курылев О.П. - Вооруженные силы Германии 1933-1945 гг. Полный атлас: Сухопутные войска, Люфтваффе, Кригсмарине. Организация, униформа, знаки различия. |
Униформа, знаки различия | Витяныч |
|
|
|
Общество охраны природы-2 знака |
Фалеристика и военная атрибутика | Raf1604 |
|
|
|
Нагрудные знаки СССР эпохи трудовых побед 1920-1940 гг. |
Книжный торг | skorpion68 |
|
|






