Доброго времени суток уважаемые форумчане!интересует император и цена!заранее благодарю!
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Классик: 15 Май 2016 - 20:54
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Май 2016 - 20:52
Доброго времени суток уважаемые форумчане!интересует император и цена!заранее благодарю!
Сообщение отредактировал Классик: 15 Май 2016 - 20:54
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Май 2016 - 21:55
имп Антонин Пий-138-161гг.цена до 10 долларов.
спасибо.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите пожалуйста! |
Военная археология | Следопут |
|
|
|
подскажите по АКА |
Помощь в выборе металлоискателя | tiger97 |
|
|
|
Ребята подскажите по монетке. |
Ордынские монеты | TihiOmyT |
|
|
|
Подскажите по чешуе |
Находки | eml |
|
|
|
Подскажите что за знак |
Всяко-разно | Андрей Александрович |
|
|