Всех приветствую
интересует будет ли интерес на аукционе?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Май 2016 - 10:46
Всех приветствую
интересует будет ли интерес на аукционе?
Отправлено 15 Май 2016 - 15:28
Пломба от Рижского бальзама 1788 года, есть люди их по годам собирают, не знаю только на форуме у нас есть ли кто. Ну а чешую можно и на аук.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
печатка с орлом 18в. |
Лоты без ставок | artist-777 |
|
|
|
Пломба Рижский бальзам 1635г.(в сохране) |
Лоты без ставок | Шесть на Семь |
|
|
|
Пуговица с орлом лот №2 |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
Пуговки с орлом |
Филобутонистика | aul |
|
|
|
Помогите по пломбам |
Всяко-разно | ribakov |
|
|