Скифские и Кимерийские наконечники
ЛОТ№1
Продам Хорошие бронзовые наконечники
Цена за этот лот -9 200 р +Почта
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Май 2016 - 10:02
Отправлено 21 Август 2016 - 16:24
В ПЕРВОМ ЛОТЕ ВСЕ НАКИ ОТЛИЧНЫЕ ,КРУПНЫЕ
Лот№1-8200
Лот№2-3250
ДЕШЕВЛЕ НЕ БУДИТ ...
Отправлено 21 Август 2016 - 20:48
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Хорошие 5 копеек 1775г ЕМ. |
Монеты Российской Империи | Андрей76 |
|
|
|
очень много значков |
Всяко-разно | texno4819 |
|
|
|
Наконечники стрел 5 шт.Окончание 21.01.2016 в 22-00 |
Старина | Sandro-big |
|
|
|
Наконечники стрел Скифы. Хорошие. |
Старина | Мичман |
|
|
|
две бронзовые чернильницы |
Всяко разно | АндрейЩучанский |
|
|