To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

КидокX-terra


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Offline   ЯвЕкк

ЯвЕкк

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • 447 спасибо
  • ГородСтольный град
  • Металлоискатель:знание

Отправлено 11 Май 2016 - 13:38

только что набрал, чувак снял трубку после 40 секунд и сказал с паузой что прибор продан!

 

и как я понимаю он здесь есть! так что передавайте ему приветы


Сообщение отредактировал ЯвЕкк: 11 Май 2016 - 13:38


#22 Offline   andreich77

andreich77

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 398 сообщений
  • 374 спасибо
  • ГородPosad
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 11 Май 2016 - 13:44

только что набрал, чувак снял трубку после 40 секунд и сказал с паузой что прибор продан!

 

и как я понимаю он здесь есть! так что передавайте ему приветы

 и толку?



#23 Offline   Poiskovik

Poiskovik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Прибор

Отправлено 11 Май 2016 - 14:23

Всем спасибо,все понял(

#24 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 11 Май 2016 - 14:48

Не понимаю, как карта банка может быть оформлена на Ивана Петровича без указания фамилии?. Вы совсем уже простые, ломом подпоясаные?. Сходите в банк и попробуйте карту дебитовую открыть на имя-отчество, Вам откажут. Сейчас вот, не поленился и обратился за справкой в СБ РФ. Специалист ещё раз мне подтвердил, что карту открывают только по предоставлении паспорта. Фамилия и карта указывается на карте. Если действительно имели место мошеннические действия, то следует идти в банк и писать заявление на возврат денег. И возвращают. Если банк усомнится в Вашей правоте, он может обратится в полицию, если этого не сделали Вы. И конечно же сказкой выглядит то, что этот ферт, купив карту, совершает при её помощи неоднократные мошеннические действия. Кстати, если он, либо его подельники снимают с карты деньги, то ихние рожи автоматически фиксируются на снимках. Ну а если ещё известен и телефон... Вообще то первым свистком должно быть подозрение по поводу уж очень низкой цены. Спрос на приборы не спадает, цены в принцыпе стабильны и чего бы это вдруг чел скидывает прибор вместо 30 за 15? Или Вы такой счастливый. :wacko:



Спасибо от 4 Пользователи:
Druqoi , vad1970 , Вальдо , gorlov75

#25 Offline   gorlov75

gorlov75

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 8 399 сообщений
  • 12912 спасибо
  • ГородОрел
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 11 Май 2016 - 14:52

Сколько раз говорилось и писалось...перед тем,когда что то делаете..ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО!!!!Ребята,халявы не бывает..и это факт.ТС желаю,что бы все таки разрешилась его проблема...

Спасибо от 2 Пользователи:
Druqoi , vad1970

#26 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 11 Май 2016 - 15:03

как-то легко вы с последними деньгами расстались...

я, покупая прибор с рук , трясся всю ночь в автобусе, утром лично проверил, заплатил, сел и опять до ночи ехал назад.... Вот эти деньги были последние...

Вот поэтому у тебя есть прибор а у его нет. Я сделал проще. Сел за комп и как дырявый чайник три дня изучал; кто поставляе, как и кто продаёт, где, что почём, какие приборы и т.д. Перечитал массу форумов по обмену мнениями владельцев. Убив три дня (и не истратив ни копейки), лично потопал в солидный магазин "Р....". Пришёл, натянув шапку на ухи,  и прикинувшись убогим, стал въедливо выпытывать с помощью дурацких вопросов всё про МД, да ещё и нудел, как бы подешевле и получше. Укатал персонал и к вечеру купил прибор. Никто даже подумать не смел, продавать такому сквалыге дотошному кокой то левак. САми мне указали все печати, пломбы и марки. Ещё и лопату подарили. А я на прощание скрипуче пообещал, что не забуду их и буду обращаться по поводу любой неисправности. Потом там же купил ПИНа и огроменную катуху, ну и много чего по мелочи. Наверное, в результате такого подхода, всё и работает несколько лет как швейцарские часы. Единственно отказала штатная батарея, потопал к ним, взяли в ремонт, а на время выдали исправную. Я, как и обещал, звонил по три раза на дню, интересовался ходом работ, отремонтировали очень качественно, я оплатил... все остались довольны.


Сообщение отредактировал Mednykotelok: 11 Май 2016 - 15:05


Спасибо от 9 Пользователи:
Delmar48 , Нил , kosa9418 , Вальдо , пикинер , Wild , KRV , Bualev , vad1970

#27 Offline   vad1970

vad1970

    Сторожевой Реликвии

  • Член клуба "Реликвия"
  • 16 131 сообщений
  • 24411 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:ACE 250 Detech Ultimate 12x13

Отправлено 11 Май 2016 - 15:11

Вот поэтому у тебя есть прибор а у его нет. Я сделал проще. Сел за комп и как дырявый чайник три дня изучал; кто поставляе, как и кто продаёт, где, что почём, какие приборы и т.д. Перечитал массу форумов по обмену мнениями владельцев. Убив три дня (и не истратив ни копейки), лично потопал в солидный магазин "Р....". Пришёл, натянув шапку на ухи,  и прикинувшись убогим, стал въедливо выпытывать с помощью дурацких вопросов всё про МД, да ещё и нудел, как бы подешевле и получше. Укатал персонал и к вечеру купил прибор. Никто даже подумать не смел, продавать такому сквалыге дотошному кокой то левак. САми мне указали все печати, пломбы и марки. Ещё и лопату подарили. А я на прощание скрипуче пообещал, что не забуду их и буду обращаться по поводу любой неисправности. Потом там же купил ПИНа и огроменную катуху, ну и много чего по мелочи. Наверное, в результате такого подхода, всё и работает несколько лет как швейцарские часы. Единственно отказала штатная батарея, потопал к ним, взяли в ремонт, а на время выдали исправную. Я, как и обещал, звонил по три раза на дню, интересовался ходом работ, отремонтировали очень качественно, я оплатил... все остались довольны.

+1 я тоже потратил неделю.перекурив все форумы и инфу,чтобы уж точно понять.что я хочу,и у кого мне брать.и как-чтоб не вляпаться.



#28 Offline   andreich77

andreich77

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 398 сообщений
  • 374 спасибо
  • ГородPosad
  • Металлоискатель:XP DEUS

Отправлено 11 Май 2016 - 15:21

Не понимаю, как карта банка может быть оформлена на Ивана Петровича без указания фамилии?. Вы совсем уже простые, ломом подпоясаные?. Сходите в банк и попробуйте карту дебитовую открыть на имя-отчество, Вам откажут. Сейчас вот, не поленился и обратился за справкой в СБ РФ. Специалист ещё раз мне подтвердил, что карту открывают только по предоставлении паспорта. Фамилия и карта указывается на карте. Если действительно имели место мошеннические действия, то следует идти в банк и писать заявление на возврат денег. И возвращают. Если банк усомнится в Вашей правоте, он может обратится в полицию, если этого не сделали Вы. И конечно же сказкой выглядит то, что этот ферт, купив карту, совершает при её помощи неоднократные мошеннические действия. Кстати, если он, либо его подельники снимают с карты деньги, то ихние рожи автоматически фиксируются на снимках. Ну а если ещё известен и телефон... Вообще то первым свистком должно быть подозрение по поводу уж очень низкой цены. Спрос на приборы не спадает, цены в принцыпе стабильны и чего бы это вдруг чел скидывает прибор вместо 30 за 15? Или Вы такой счастливый. :wacko:

специально вам открою тайну) в нашей бескрайней стране... многие люди за чертой бедности, и очень много алкоголиков и наркоманов..... и некоторые воспользовавшись этим на этих людей заказывают пластиковые дебетовые карты(вместе с ними в отделении банка).... ставят им пузырь, шприц ну или просто дают рублей 500. а потом на разных форумах в интернете продают их от 5-15 тыр,(не плохой выхлоп) и судя по прочтению мной таких форумов... за картами очередь стоит... , а как показывает практика - спрос рождает предложение.... 


а фамилия там по любому есть... просто в он лайне обычно отображается только первая буква



Спасибо от 1 Пользователь:
Mednykotelok

#29 Offline   slaventiy7

slaventiy7

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 147 сообщений
  • 3205 спасибо
  • ГородБалашиха
  • Металлоискатель:XP на прокат

Отправлено 11 Май 2016 - 15:24

Попробуйте обратится в Самарское общество содействия правоохранительным органам или Самарское окружное казачество, там волонтеры со контактами ...могут помочь ...... если захотят. Были варианты по регионам ... некоторые не плохо срабатывают.



#30 Offline   Poiskovik

Poiskovik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Прибор

Отправлено 11 Май 2016 - 15:30

Попробуйте обратится в Самарское общество содействия правоохранительным органам или Самарское окружное казачество, там волонтеры со контактами ...могут помочь ...... если захотят. Были варианты по регионам ... некоторые не плохо срабатывают.

Спасибо попробую

#31 Offline   святослав35

святослав35

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений
  • 492 спасибо
  • Городтомск
  • Металлоискатель:ася

Отправлено 11 Май 2016 - 15:46

Спасибо попробую

Вот откуда вы такие берётесь ну как так можно на деревню дедушке бабло отправлять не пойму и уж тем более с авито



#32 Offline   gella

gella

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 786 спасибо
  • ГородПервопрестольная
  • Металлоискатель:рамочный

Отправлено 11 Май 2016 - 16:18

Друзья случилась такая ситуация, договорился с человеком о покупке МД, всё решили я переслал деньги и всё, человек пропал. Как быть не знаю(

Прошу прощения за стороннюю ссылку https://www.avito.ru...05_bu_777437668

attachicon.gifDH5LzS_QR0Y.jpg

Вас не насторожила куча ошибок в описании....Будьте бдительны!!!!!



#33 Offline   Wild

Wild

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 828 сообщений
  • 1879 спасибо
  • ГородРязанская губерния.
  • Металлоискатель:Т2SE

Отправлено 11 Май 2016 - 18:56

Всем привет!  Мужики когда перестанем быть наивными детьми,бесплатный сыр только в мышеловки.

 vad1970 правильно написал не надо покупать у не проверенных продавцов.С уважением.

Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#34 Offline   RGangel

RGangel

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 128 сообщений
  • 3866 спасибо
  • ГородМичуринск-Воронеж
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 11 Май 2016 - 19:08

Да ладно, что вы на человека накинулись! Все учите сидите. Умные самые?! Ну вляпался.. рассказал об этом. Получил пару советов. Но уж сидеть и просто говорить, что мы умные, а тс нет, извините, господа, это не правильно! Нет совета как поступить идите мимо, что извилинами сверкать? Как как? Ну вот решил, что с ним такое не произойдет.. Знал бы где упадет, соломки бы подстелил!



Спасибо от 15 Пользователи:
Хельга Потаки , Delmar48 , Ромик2012 , ubufyn , Серега77777 , Нил , Druqoi , Достоевский , щура , Художник , саша север , Вальдо , kasparoff , B@ber , Wild

#35 Offline   Wild

Wild

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 828 сообщений
  • 1879 спасибо
  • ГородРязанская губерния.
  • Металлоискатель:Т2SE

Отправлено 11 Май 2016 - 19:13

Да ладно, что вы на человека накинулись! Все учите сидите. Умные самые?! Ну вляпался.. рассказал об этом. Получил пару советов. Но уж сидеть и просто говорить, что мы умные, а тс нет, извините, господа, это не правильно! Нет совета как поступить идите мимо, что извилинами сверкать? Как как? Ну вот решил, что с ним такое не произойдет.. Знал бы где упадет, соломки бы подстелил!

Полностью с вами согласен.Но лучше переплатить пару тыщь и купить у проверенного. С уважением.



Спасибо от 1 Пользователь:
vad1970

#36 Offline   Poiskovik

Poiskovik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Прибор

Отправлено 11 Май 2016 - 19:47

Знал бы прикуп жыл бы в сочи
Только вот голову ломаю что делать теперь

Сообщение отредактировал Poiskovik: 11 Май 2016 - 19:48


Спасибо от 1 Пользователь:
Wild

#37 Offline   Wild

Wild

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 828 сообщений
  • 1879 спасибо
  • ГородРязанская губерния.
  • Металлоискатель:Т2SE

Отправлено 11 Май 2016 - 20:19

Знал бы прикуп жыл бы в сочи
Только вот голову ломаю что делать теперь

К большому сожалению,вы попали на бабло. Ни кто вам не вернёт затраченное.С уважением.



#38 Offline   Poiskovik

Poiskovik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Прибор

Отправлено 11 Май 2016 - 20:25

К большому сожалению,вы попали на бабло. Ни кто вам не вернёт затраченное.С уважением.

Да понял это уже(



Спасибо от 1 Пользователь:
Wild

#39 Offline   Везунчик

Везунчик

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • 584 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Сигнум 7272 МФД 2.05

Отправлено 12 Май 2016 - 00:55

Одну ошибку уже совершили. Вторую не совершайте.
Другими словами идите до конца. Как ни крути, а Бог шельму метит. Глядишь, и вернутся кровные. Только, ни на кого не надейтесь, особенно на органы. Они сработают только, если видала сам спалится.
А так, по существу советов реальных дали не мало. Не ленитесь, дожимайте ситуацию. Кстати, в прокуратуру лучше сразу обратиться, не ждать ответа от банка. Когда погоны за кадык их возьмут, дело быстрее пойдет и продуктивнее. Да, и еще... можно попробовать в СМИ обратиться, или к крупным блоггерам, с формулировкой о дырявости сбера. Тогда, если шумиха поднимится, гарантированно найдут жулика.

Спасибо от 3 Пользователи:
Ланс , ksg77.1 , Достоевский

#40 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 12 Май 2016 - 10:36

Одну ошибку уже совершили. Вторую не совершайте.
Другими словами идите до конца. Как ни крути, а Бог шельму метит. Глядишь, и вернутся кровные. Только, ни на кого не надейтесь, особенно на органы. Они сработают только, если видала сам спалится.
А так, по существу советов реальных дали не мало. Не ленитесь, дожимайте ситуацию. Кстати, в прокуратуру лучше сразу обратиться, не ждать ответа от банка. Когда погоны за кадык их возьмут, дело быстрее пойдет и продуктивнее. Да, и еще... можно попробовать в СМИ обратиться, или к крупным блоггерам, с формулировкой о дырявости сбера. Тогда, если шумиха поднимится, гарантированно найдут жулика.

а какие претензии к Сбербанку?

деньги переведены быстро и качественно, в полном объеме, всё как и желал клиент!

Шустрить с возвратом они не обязаны... вот представьте: продал чел прибор, по честному, а покупатель через пару дней откатил деньги назад  :D  :D  :D



Спасибо от 2 Пользователи:
Вальдо , Watcher